TRM

カテゴリー:U-11
2017年03月31日(金)

2017.0328  会場:フレスカ人工芝フィールド
● 1-2 ヴィッセル神戸
● 0-3 セレッソ大阪
● 1-4 岐阜VAMOS
● 3-9 Jフィールド岡山
● 1-6 北五葉SC

2017.0329  会場:フレスカ人工芝フィールド
● 0-9 新座片山FC少年団 A
○ 3-0 新座片山FC少年団 B
△ 0-0 ファジアーノ岡山

2017.0330  会場:フレスカ人工芝フィールド
○ 7-0 Jフィールド津山 B
○ 2-1 新座片山FC少年団
● 1-3 RIP ACE SC
● 1-3 Jフィールド津山 A
○ 3-0 新座片山FC少年団

2017.0331  会場:フレスカ人工芝フィールド
● 2-3 SCクリヴォーネ
△ 1-1 アミティエ東播磨
● 0-10 SCクリヴォーネ
● 1-4 アミティエ東播磨

TRM

カテゴリー:U-10
2017年03月31日(金)

2017.0328  会場:フレスカ人工芝フィールド
● 2-3 ヴィッセル神戸
● 0-1 福山ローザス・セレソン
● 1-9 セレッソ大阪
○  ? 福山ローザス・セレソン
○  ? 北五葉SC

2017.0329  会場:フレスカ人工芝フィールド
● 0-3 ヴィッセル神戸
● 1-6 ファジアーノ岡山
○ 3-0 Jフィールド津山
● 0-2 Jフィールド岡山
● 0-2 フレスカ神戸 U-9
△ 1-1 三樹平田SC
○ 6-2 三樹平田SC

2017.0330 会場:すずらんFP
・15分×1本
○ 14(1-2、3-0、4-0、6-0、0-1)3 豊中南FC
・10分×1本(フットサル)
○ 16(5-0、2-1、1-0、4-0、3-1)2 豊中南FC

2017.0331  会場:日岡山公園グランド
○ 2-0 SCクリヴォーネ
● 1-3 フォルテ新宮
△ 2-2 SCクリヴォーネ
△ 1-1 フォルテ新宮

TRM

カテゴリー:U-9
2017年03月31日(金)

2017.0328  会場:フレスカ人工芝フィールド
○ 5-1 北五葉SC U-10
● 1-7 ヴィッセル神戸 U-10
○ 3-1 北五葉SC U-10
● 2-8 セレッソ大阪 U-10
○ 2-1 ヴィッセル神戸 U-9

2017.0329  会場:フレスカ人工芝フィールド
○ 10-1 Jフィールド津山
○ 5-4 ヴィッセル神戸
○ 8-1 Jフィールド津山
○ 11-4 Jフィールド津山
○ 4-2 ヴィッセル神戸

2017.0330  会場:フレスカ人工芝フィールド
○ 3-1 RIP ACE SC
○ 4-1 HEAT FC
○ 2-1 Jフィールド岡山
○ 3-1 ヴィッセル神戸
○ 8-1 HEAT FC

2017.0331  会場:日岡山公園グランド
○ 3-0 SCクリヴォーネ
○ 4-1 SCクリヴォーネ
○ 2-0 SCクリヴォーネ
○ 4-1 SCクリヴォーネ

静岡遠征(3/28-3/30)

カテゴリー:U-14
2017年03月31日(金)

平成29年 3月28日(火)
会場:グリーングランド刈谷G 「TM」
 vs 刈谷JY     (0-0、0-0、0-0、2-0、0-0)

平成29年 3月29日(水)
AM会場:巨石の森公園G 「TM」
 vs BANREYORE岡部(0-0、4-0、0-1、2-2)

PM会場:帝人アカデミー富士G 「TM」
 vs アカデミー福島 (2-0、0-1)

平成29年 3月30日(木)
会場:帝京可児けやきフィールドG 「TM」
 vs 帝京可児高U16 (0-0、0-1、0-0、1-0)

試合をして頂いた刈谷JY様・BANREYORE岡部様・アカデミー福島様・帝京可児高校様、応援に来て下さった保護者の皆様、ご支援いただいております保護者の皆様、ありがとうございました。

  • 静岡遠征(3/28-3/30)
  • 静岡遠征(3/28-3/30)

トレーニングマッチ(3/26・27)

カテゴリー:U-14
2017年03月31日(金)

平成29年 3月26日(日)
会場:フレスカG 「TM」

 vs VITESSE福岡        (1-0、1-0、2-0、3-1)

平成29年 3月27日(月)
会場:フレスカG 「TM」

 vs スプレッドイーグル函館    (2-1、1-1、0-0)

試合をして頂いたVITESSE福岡様・スプレッドイーグル函館、応援に来て下さった保護者の皆様、ご支援いただいております保護者の皆様、ありがとうございました。

  • トレーニングマッチ(3/26・27)
  • トレーニングマッチ(3/26・27)

page top